Покупал генератор до кризиса рубля по цене 17000,долго не мог понять почему сейчас стоит 13000...

А развязка проста вышла,оказывается все генераторы,любой марки окромя дорогих брендов,делают точнее мотают алюминевый провод а не медный.
Короче,все генераторы 4-х тактные,если ценою ниже 20 000 ,алюминевые.интересная инфа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А как ты ещё думал?
Конечно,так и должно было быть,экономика требует подмены даже меди на алюминий.ведь народ не привык,не готов к новому курсу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
интересная... но как эта информация оправдывает удешевление товара я так и не понял...