Коллеги! А вот уже придя домой и пробежав мысленно уходящий день, не возникает у Вас никогда желание

Окропить снежок красненьким ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Нет у нас снега, Саша, сухой асфальт и ледяной ветер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Нет. Да и жетеньким не могу. Завтра иду анализы в поликинику сдавать.
Хранитель Истины (399724)
Может, я потому и не пью, что никогда не "пробегаю мысленно" не то что прошедший день, а даже прошедший час, не говоря уже о годах. Что прошло, то ушло, нет его, умерло, бай! ))