То есть на Ваш взгляд если муж обеспечивает семью, то он лох?

А на... он тогда вообще нужен? Пузико ему чесать, пока он на диване с пивасом зырит телик?
(про любофь-морковь щас не будем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (303160)
На мой взгляд, это женщины лохушки ещё те))))
Возьми в дом мужика, ещё и ....ну ты поняла.....надоело писать уже одно и тож, что мы для них делаем, а они не ценят))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Че тут плять опять произошло, пока я там передачу смотрела?
Почему лох то?
нормальный муж, таким и должен быть
кажется, тут где-то в правильном месте надо вставить частицу "не"
Верховный Наставник (176563)
Зачем же его чесать..Можно его фотку в рамку еще и молиться на нее))))))
Хранитель Истины (409121)
Это нормально, Викуль. НЕ нормально, когда мужик альфонс)
Хранитель Истины (451035)
вот поэтому я и не женюсь
Верховный Наставник (215005)
Мне это нравится!!! Обеспечивать семью!
То есть за прокладками лететь ,если у нее кончились!
Пусть на маму с папой поглядит! Кто там кого и чем обеспечивал!
Хранитель Истины (270420)
Это не мой (наш) взгляд...
Муж обязан обеспечивать семью, он глава!
Верховный Наставник (213183)
А тебе лень даже пузико ему почесать? )))))
у многих местных женщин интересная позиция... если муж зарабатывает меньше потребностей жены... то страдает семья...))
Просветленный (714911)
По идее должен обеспечивать, только у многих это так идеей, теорией и остается. на практике все совешенно иначе