Золотой век модельного бизнеса пришелся на 90-е года. Вам какие модели (красота) больше нравятся?

Которые были тогда или сейчас?

[image]http://www.celebstills.com/wp-content/uploads/2016/10/irina-shayk-glamour-magazine-russia-october-2016-cover-and-photos-4.jpg[/image]

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140075)
Я очень люблю Ясмин Гяури

И Кристи))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408194)
Тогдашние были лучше, да и я была моложе лет на двадцать)))
Наставник (34417)
Тогда
Клаудия конечно, Шиффер которая, ну и Наоми Кэмпбелл, больше я тогда никого не знал, а Синди мне не нравилась
Хранитель Истины (287948)
Тогда, они настоящие какие то, и разные.
Верховный Наставник (105284)
А сейчас какие? Ирина Шейк? красивая, мне нравится она.