ник Вуйнич - протестант и человек выдающейся веры, он верующий, канонизируют ли его в православии, и

или скажут, что он не от Бога потому что не православный, или назовут еретиком, как и всех других протестантов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74739)
.. или скажут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еретиков не канонизируют
Верховный Наставник (123262)
Как-то не вдохновляет...его образ. Это только для инвалидов пособие по выживанию и проявлению радости.
Ни о какой святости и речи быть не может.
А Ник очень хочет, чтобы его канонизировали? Чот оччень сомневаюсь