Внучка мне сегодня сказала, что она такая ленивая, что ей все лень: и в школу ходить, и даже после

школы дома переодеваться...и вставать утром лень....не лень только на кровати лежать..
У вас тоже такие ленивые дети?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у меня я такая((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
мне лень отвечать
Наставник (83943)
Вы бы анализы сдали...у дитя с самочуствием не хорошо, если сил ни на что нет.
Осень, у многих детей апатия
Следите за тем в какие компьютерные онлайн игры играет внучка.
Я за интернет безопасность пишу.

https://pikabu.ru/story/rozovyiy_poni_ili_siniy_ki...
Верховный Наставник (146938)
Как я ее понимаю ))
Верховный Наставник (169975)
мыыыыыыыыыыяяяяяччч