Цветы в подарок мужчине. Как Вы относитесь к этому? Нужно ли мужчинам дарить их?

Мужчины, если бы Вам презентовали букет - приятно бы было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183700)
Мужчинам тоже дарят цветы на крупные праздники, юбилеи, как дополнение к подарку.
По-моему, нормально. Букеты только мужские.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164737)
Не нужно, пусть растут.
видел как женщина покупала своему мужу кустик, точнее дерево лимона ))
два метра высоту метр на метр в ширину и не дорого 20 тыщ )))
Хранитель Истины (399684)
Вы, женщины, злые: цветы живые, а вы их убиваете, чтобы пару дней полюбоваться, как они медленно умирают. И мужчин ещё к этому подстрекаете.
им лучше коньяк и сигары ))
Хранитель Истины (374973)
бесполезная трата денег...
Наставник (32225)
Если дарит человек, который младше или за особые заслуги только)