Что входит в понятие "прожить пустую жизнь"? Большинство людей ничего существенного

для человечества за жизнь не делают, максимум плодятся. Но мало кто считает, что прожил пустую жизнь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (713423)
У каждого же свое понятие пустоты. Вот со своей колокольни и судят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плохо не сделал уже хорошо))
Значит уже отлично)) а помешал и другому потерять нравственность - герой!
Наставник (81314)
Ну как же. Плодиться, как считают некоторые, это самое главное в жизни. Если не расплодился хоть кем, то все, жизнь пуста.
Верховный Наставник (160467)
Это выражение удобно для о б с и р а н и я одной человеческой особью другую особь...нобелевских лауреатов не так много
Хранитель Истины (419506)
Плодятся - уже не пустая....Может быть не детям, а внукам или правнукам суждено совершить что-то важное...))) У деда моего из семерых детей только четверо внуков имеют своих детей...Остальные ветки заглохли...)))Но ведь остальные-то перспективны...))))
у каждого свои цели и задачи, а говорить мои лучше, так же как амеры навязывают свои джинсы и пиво
хочите могу сказать за себя? за других говорит не стану да и не знаю )))
Верховный Наставник (105284)
а если бы не плодились, человечество вымерло бы вообще))
Наставник (57660)
Ничего не достиг! Хоть и мог...