Девочки, вопрос вам....такой...лично-интимный)) Мальчики КЫШ))

Скажите, вы бюстгальтеры носите с пушапом или никого не обманываете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ну если на мой ап еще и пуш ап, я тогда дороги вообще видеть не буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне его еще не хватало)))
Итак блин большие девать некуда)))
Без)))
Верховный Наставник (224420)
Просветленный (794109)
Хранитель Истины (313507)
Стараюсь без))
лично я себе с большими сиськами кажусь вульгарной бабой))
Это я о себе)) на других мне большие буфера в одежде нравятся, а не себе - нет))
если бы мне нравилось, я бы обманывала без зазрения совести))))
Наставник (28737)
Ни верююю!!!
хоть бы ОДНА-ПАКАЗАЛА
Хранитель Истины (372372)
у мну тоже агроменные титьки
Мудрец (21801)
Если бы никто не носил, не было бы столько пуш-апа в магазинах.

Носят, носят! Ещё как носят!

Надеваю иногда. У меня 2-ой размер, а мне хочется 3-ий иметь.
С кем сплю, того не обманываю. Он 1000 раз меня голой видел.
А других тоже не обманываю - я им отдаваться не собираюсь.
Наставник (25245)
На мой пятый пушап не видён. Не тот эффект)) и желаемого результата не приносит))) смотрится, как будто я носовой платок из лифчика достать забыла.
Верховный Наставник (101033)
Я, наоборот, только minimizer ношу))
Хранитель Истины (487890)
МНЕ трудно и без оного обмануть! )))))
Просветленный (714266)
Он мне не нужен,все и так красиво,я даже тонюсенький поролончик безжалостно выпарываю с любимой модели))))
У меня у самой "трешка".
Но есть и пуш-ап, чтобы совсем шикарно оформить декольте, почему бы и нет)))))
Наставник (35359)
своего достаточно...