Французы силой заставили сенатора спи*дить деньги в России, на эти деньги купить недвижимость в

в Ницце,чтобы потом ее продать и не заплатить налоги. Нет пределов французскому коварству!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Как такое можно говорить по честнейшего человека! Он не спер эти деньги, а заработал непосильным трудом на галерах, как и все ему подобные! Это все остальные лодыри и бездельники, у кого нет яхты или виллы, а они все "великие труженники"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
На кол - казла....
Наставник (33931)
Уважаемый Сулейман Абусаидович! Извините, что обращаюсь. .. Прочла в газете, что певица Шакира получила $1 млн за выступление на Вашей вечеринке... Не могли бы Вы оказать нашей семье материальную помощь...». Подобного рода письма пачками приходят в приемную самого богатого депутата Государственной думы Сулеймана Керимова.
Яхта Ice, принадлежащая Сулейману Керимову, построена на верфи Люрссен в Бремене, Германия. Длина этого четырехпалубного судна составляет 90 метров. (Длина самой крупной яхты Романа Абрамовича Pelorus— 115 метров). Раковины и все семь ванн в каюте владельца и гостевых каютах (всего яхта рассчитана на 16 человек) сделаны из цельных кусков известняка, интерьеры отделаны дубом. Спальня владельца простирается от одного борта яхты до другого. На борту — бассейн и вертолетная площадка. Дальность плавания — более 11 000 км. По некоторым данным, только декор интерьеров, включая живопись, обошелся в $25 млн, а общая стоимость яхты могла составить около $170 млн. Как личный лайнер Керимов использует не обычный небольшой самолет деловой авиации, a Boeing Business Jet (BBJ) 737-700 — роскошно отделанный среднемагистральный пассажирский лайнер. В стандартной коммерческой компоновке Boeing 737 перевозит более 100 пассажиров, но в модификации BBJ принимает на борт всего 16 персон, причем у хозяина на борту имеются кабинет, душевая и спальня. Стоимость такого самолета с «начинкой» салона доходит до $50 млн, что почти вдвое дороже, чем самый популярный у российских капиталистов Bombardier Challenger. BBJ может долететь до Америки: дальность его беспосадочного полета — до 12 000 км.
Хранитель Истины (266632)
это он у нас сенатор...
во Франции он никто..