Страховой агент.. Что думаете об этой профессии? Скользкий бизнес? Или работа как работа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Такой же продавец как и другие))) жулики они все)))
Шучу, не все!
Приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
работа как работа
главное, чтоб не заниматься поиском клиентов, вот это джопа
Хранитель Истины (408182)
Они как цыганки, пристают ко всем со своей страховкой, которая никому не нужна) Привет Иришка!
Мудрец (10197)
А общем там главное что бы самому клиентов не искать, а чтобы они к вам стройными рядами шли. То есть обязательное страхование - вот ваш конек.
Вообще то там работа примерно такая же как и в кредитном отделе банка: завлекаете клиент совершить ненужную ему операцию. Раскручиваете на деньги. Так что маркетинг там с элементами обмана. А вообще работа кабинетная и бюрократическая.
Хранитель Истины (487890)
Как на мой взгляд,очень унизительная миссия!