Грег участник ток шоу на НТВ место встречи кто по национальности? откуда? как его фамилия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
Грэг Вайнер, он же Григорий Винников

Кто такой Грег Вайнер? Грег Вайнер – русский бизнесмен, занимающийся в прошлом своей туристической компанией в Соединенных Штатах Америки. Настоящее имя и фамилия – Григорий Винников. Когда предприниматель приобрел множество долгов, он был вынужден закрыть свой бизнес и вернуться обратно в Россию, на родину. Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/350933/jurnalist-ssha-greg-va...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117441)
А что не видно?
Хранитель Истины (498081)
Грэг Вайнер, он же Григорий Винников Американским политическим экспертом в ток-шоу Первого канала оказался российский турагент, которого в Нью-Йорке обвиняют в мошенничестве
Хранитель Истины (399253)
"Его арестовали вчера. А кто его спрашивает? Как ваша фамилия?"