Настоятельно вам рекомендую - держитесь подальше от холода!( Сквозняк - причина простудных заболеваний!(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14144)
...а также острая и грубая пища, алкоголь, курение...
КАроче - зефир, кефир и тёплый сортир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
а еще надевайте двое трусов ))
....и умоляю, не ешьте на ночь сырых помидоров, чтобы не причинить вреда желудку... С таким здоровьем и на свободе...
Наставник (31172)

Верховный Наставник (144838)
Знаю и почему больных с простудой в реанимацию не кладут и трамал им не колют чтобы не ныли и не изводили всех своим нытьем что они самые больные на этом свете