Свершилось.Уже живёт поколение не знающее,что такое по настоящему вкусные продукты из магазина.Покупая сыр они самозабвенно бросаются названиями и хвастают,какую удачную покупку сделали,не зная,что это всё дрянь.Им кажется вкусно.СОГЛАСНЫ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На все 100%!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это другим словом называется.
Наставник (86346)
кошка ест сыр. значит вкусно. она же не дура
)
Хранитель Истины (363970)
искусственные продукты .силиконовые сиськи . вынашивание киндеров в пробирках. татуировки . секс по интернету. вот она,жизнь продвинутой молодежи)
Хранитель Истины (498025)
Ну,если ты лично покупаешь всякое дерьмо,это не значит,что в магазинах нет хороших продуктов.