Зачем ей трость?

Неоднократно по пути на работу видела девушку с тростью. Вопрос один нафига она ей? Понимаю если бы у неё нога болела, но она так резво передвигалась (без всякой хромоты) обгоняя всех. Вначале (когда я её впервые увидела) я подумала - мало ли может родственник попросил ему купить, но она с этой тростью уже практически недёлю перемещаться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487910)
Если б без нужды,вряд ли б таскала....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374656)
у нас в доме жила очень красивая женщина... и ни кто даже не догадывался, что у неё нет правой ноги выше колена... она и юбки носила но конечно не мини...
вот может вас это на какую то мысль натолкнёт...
Верховный Наставник (165680)
Это замаскированный зонтик?)))
Наставник (91023)
с помощью трости она с трудом забирается в автобус и ей сразу же уступают место
Просветленный (652811)
Это не трость.
Это нажмешь на ручку - и снизу выдвигается острое лезвие, клинок см на 10.
Чуть что не по ней - укол в шею, и клиент готов.
Я давно хочу такую штуку https://www.1c-interes.ru/upload/pictures2015/0515...