Читаю новости Петербурга.Сижу в недоумении.Кто может объяснить этот транспарант?

Почему то у меня фотка не отображается.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (213906)
В этой колонне шли члены некоего Общероссийского общественного движения содействия духовному развитию населения.
На вопрос, чего они хотят, ответ был: «Воссоединить границы былой святой Руси» – в частности, присоединение Крыма ― шаг к этой цели.
Где должна пройти граница ― участники объяснить затруднились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нечего делать тебе от скуки- все воешь на луну в своем общежитии?
Советник (3365)
А что вас в нем смущает - все правильно вещает!
Наставник (33759)
Это из области моральной поддержки Крыма, Донбасса, Одессы и Харькова.
А ты что подумал?
Хранитель Истины (437413)
Там Русские живут...))))
Верховный Наставник (162365)
ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству.
Верховный Наставник (217026)
Вам, украинцу не понять. Русские живут во всех перечисленных на транспаранте городах. И в немалом количестве.
В Израиле полно русских
Верховный Наставник (149636)
На флаги обрати внимание...
Там нет ни одного российского...
Наставник (46298)
Ну, это наши мечты... Возвращение территорий на Родину.
Верховный Наставник (104359)
ПЛАКАТ.............
********************

ПЛАН по захвату УКРАИНЫ ? Выдали себя с потрохами, пусть отнекиваются)
Наставник (28938)
Видел по телеку. Вот так должен выглядеть мирный митинг или демонстрация - организованно, без пыли, с адекватными мыслями.
Не то что у нас... Правда, глядя на фотки сложно представить, что там собрано 37 тысяч...
Что ж, спасибо людям за поддержку.
Главное, чтобы теперь наши украинские долбодятлы не вырвали это фото из контекста, как они это умеют. Тот митинг, который видел я - проходил под вполне адекватными и логичными лозунгами

Удачи всем))): ПЛАН по захвату УКРАИНЫ ? Выдали себя с потрохами, пусть отнекиваются)
Вот о чем я и говорил
Типичная русофобская ересь ... Даже, если это был сарказм или шутка юмора
Гроссмейстер (9778)
.
Мудрец (13635)

здесь есть про "Русскую весну"..
Наставник (29272)
Думаю, это подготовка к дальнейшей агрессии - захват земель под видом защиты русских) .
Мудрец (22853)
Вот, изучай Правила пользователя там всё есть.

Правила пользователя

А если хочешь с компа поместить картинку, прогони её через хостинг.
Хранитель Истины (462161)
Что непонятного-то? Это всё русские земли! )
Это мил человек "Лимоновцы".. Про Эдика Лимонова слыхал?.. Так вот "петербуржец ты наш украинский. Почитай на досуге. По смыслу эта организация обычных провокаторов, которая за любой кипиш, а потом в кусты. Кстати там же в их рядах еще и феминисток кучка пряталась.
Кстати ты не знаешь, куда разбежались все эти люди так быстро и попрятали свои плакатики с флажками а?. Помяли бы чуть чуть..
Короче почитай про партию "Другая Россия". Тебя кстати туда возьмут сразу. Вместе прятаться будете
Наставник (29802)
Чё ещё не понял,,Всё Наше!!!
На митинги и демонстрации ХОДИТЬ надо, а не смотреть на события глазами СМИ.
Наставник (27833)
А от чего вы в недоумении ? От того , что шины и друг друга не жгут ? Так именно ТАК и должен проходить МИРНЫЙ митинг и шествие ... Ну вы и одичали , товарисч " Скрипач БЕЗ Крыши " ... Без "крыши" ???