А какой след Вы планируете оставить после себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32225)
Дуб посажу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
"Небытие" – не просто страх физической смерти, хотя, возможно, именно смерть является самым распространенным предметом и символом тревоги. Угроза небытия относится к религиозной и духовной сфере жизни, поскольку это есть страх перед бессмысленностью существования.

у вас такие мысли потому что вы на неверном пути,уберите из своей жизни веру в нечто и всё устаканится)

Хранитель Истины (426587)
Дети мои останутся.....продолжение меня
Хранитель Истины (399340)
Я уже так наследил, что не планирую ))
Верховный Наставник (213172)
радиоактивный...
на органы мне точно не светит ...
Не планирую))))
Какой останется- такой и останется)))