Всегда задавался вопросом - почему шотландцы носят юбки? +

Там же холодно, можно всё хозяйство отморозить!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
анекдот)))
— Почему шотландцы носят юбки?
— Потому что овцы слышат звук расстегивающейся молнии…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116604)
Чтоб яйса не прели...))
Верховный Наставник (203749)
Потому что с утра только проснувшись постоянно похмелялись виски и вечно путали свою одежду и жены, а потом привыкли.
Хранитель Истины (383131)
Не умели шить бруки. Да и незачем это было делать....когда придумывали верхнюю одежду из ткани - лошади еще не были одомашнены или не использовались для верховой езды.
Наставник (46364)
..Зато никто не задает дурацких вапросов женам
шотландцеф..дескать если у их мужей отмороженное хозяйство..тоды от каво дети?😍)))
Магистр (1725)
почему арабы ходят в простынях?)