По ТВ показали - Воронеж снегом завалило и свет там отрубился повсюду...Спасать Кузьмича надо? +++

Это в деревне мне отключение света на сутки - плохо но ничего особенного. А зимой в Городе без электричества - как жить???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16781)
В городе тоже можно некоторое время прожить без электричества. Если снегом завалило значит там минус и продукты в холодильнике не испортятся. А приготовление пищи все равно идет на газовой плите. Отопление, водоснабжение и канализация тоже действуют. Так, что никакой трагедии нет. Наладят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ежели ещё и плита электрическая....
Верховный Наставник (148075)
Ой, да не переживай за него, выживет. У него газовая колонка в доме, так что не замерзнет и голодным не останется.)))