Почему Верка Сердючка стала тексты примитивные к своим песням писать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50459)
Оно себя уже выложило на все сто... теперь высасывает из пальца... но мне оно нравилось когда выпускал юмористические программы и была у него напарница...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Андрея Данилко помню прекрасно ка кон выступал на сцене с смешными историями, по телеку когда то показывали
я по стенке лезла от смеха, он выступал великолепно
но почему мы его знаем как Верку Сердючку с туповатыми песенками
а раньше они блистали высокоинтеллектуальными изысками?
Наставник (27089)
Верховный Наставник (162371)
стала писать? а что раньше они были наполнены глубоким смыслом?
Верховный Наставник (150906)
а что когда то оно отличалось глубокомыслием?
Просветленный (723363)
Блин, а раньше там одни стихотворные шедевры были !
Советник (4071)
У неё ПМС :)))
Мудрец (11613)
Он сам не пишет а поет чужие тексты.