Попали сегодня под ливень ? Я да...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19419)
Антох...Да у нас сухо!Солнце вон лупит,мама дорогая!)))
У вас-то УГОМОНИЛИСЬ.хоть??УКРАИНА всё же!...Это-МАТЬ НАША!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я еще на улице сегодня не была)) по позже пойду))
Сегодня нет,а вчера долго не мог понять (глядя из окна) что за белые полосы за окном - оказалось ливень в перемешку с градом лил...
С Праздником))
Верховный Наставник (213861)
Я наблюдала его из окна, очень сильный.
Посочувствовала тем, кто купился на то, что с утра светило солнышко и было +24, и пошел на природу на пикник.
Думаю, такие промокли насквозь, ливень стеной час лил.
Просветленный (510022)
А я нет..))
И уже не попаду..)))
Хранитель Истины (380631)
А у нас такая жара, даже выходить не хочется. Но придется идти в супер за продуктами на неделю.
Магистр (1066)
А у нас сегодня на удивление солнечный день))