Допустим, у тебя завтра очень ответственный день, прям решается судьба +

Ты одежду заранее погладишь или рано утром ?

Здрасти!!!

Меня удивил знакомый, он встал в 5 утра
Начал гладить брюки , а утюг крякнул

И все
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
В субботу глажу на неделю 5 низа и пять блуз.А также мужу и дочке.Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все будет утром! Во время глажки лучше всего сосредоточиться и прокрутит в голове самые важны моменты дня .... А насчет утюга ... у меня их просто два!

Доброе утро, Сердешная!
В любой день все с вечера готовится , всем .
Хранитель Истины (408194)
Я всё делаю заранее. Помню, бабушка всегда ругалась "Как на ловлю ехать, так собак кормить"))) Всю жизнь это помню)) Доброго времени суток Танечка!
Довыепывался
Верховный Наставник (105284)
Я каждый раз пытаюсь начать готовиться с вечера, но каждый раз мы бегаем с утра))
Верховный Наставник (239709)
наглажу, всё приготовлю с вечера
Хранитель Истины (451035)
Ничего никогда не глажу. Это как-то не моё.
Хранитель Истины (274100)
Все всегда с вечера. Утром лишь умыться, одеться, сделать глоток кофе и бежать!)
Просветленный (714521)
Привет, Тань! Рано утром. У нас такая изменчивая погода, так что в ночь наобещают одно, а утром может быть совершенно другое
Наставник (49315)
наощупь сунул руку в шкап достал что попалось напялил и пшел.=0)
Хранитель Истины (302803)
По утрам мне не до одежды))) себя бы и детей успеть собрать и развести по инстанциям))))
Одежда у меня всегда готова, чистая и глаженная в шкафу висит))))
Наставник (57660)
Как жуткая педантка,всё готовлю заранее.