Как вам Башар Асад???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179001)
Верный продолжатель дела своего отца, Президента Сирии Хафеза Асада, бывшего лётчика и Командующего ВВС и ПВО Сирии.
Башар - это человек, болеющий за свой народ, за свою страну, за её независимость от Израиля и Западных поработителей, задавливающих страны Ближнего Востока.
Грамотный и образованный человек, закончивший колледж и университет в Дамаске, позже стажировавшийся в Лондоне, затем закончивший Военную Академию снова в Дамаске.
Ставший Президентом Сирии после смерти своего отца.
Имеет двух сыновей и дочь, мать, сестру и ещё троих своих братьев (вернее, уже двоих - самый старший его брат погиб в автокатастрофе)...
Тут кто-то пишет о его учёбе в СССР - это неправда: Башар никогда не был в СССР и никогда не учился у нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Маленький царек, выучившийся в СССР
Хранитель Истины (349401)
чрезмерно либерален
из-за этого и бОльшая часть проблем у него
Хранитель Истины (399611)
Кремлёвская кукла на ниточках.