Любительницам айфонов и Мальдив посвящаеццо или как вправить зенсине мозги?

https://news.mail.ru/society/31715835/?frommail=1

сокрушительная статья о женщинах в северокорейской армии. Еси любительниц айфонов и Мальдив отправить служить на 7 лет в армию СК - вернутся они оттуда шёлковые, абсолютно без понтов и будут благодарить Бога за то, шта у них в двухкомнатной хрущёвки просто есть горячая вода. А не рассуждать на тему, что там им мужик должен заработать, как вчерашняя гостью Гузеевой - понаехала в Мааскву из Волгограда, живёт на съёмной хате, зато ищет "благородного владельца собственной недвижимости". И шоб зарабатывал от 120 000 рупий в месянц.

В армию. Только в армию.

Шта скажешь?
всё они живут плохо, все у них нищиброды....
Дополнен 6 лет назад
в Волгограде бишь.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59654)
а шо вон я этот же вопрос задал дак не поверили))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203381)
в армию..в холодную каптерку...