Чем состояние глубокого сна отличается от смерти? душа может покидать+

организм когда человек спит или только в случае когда откидываешь копыта, почему именно так, а не иначе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Тем же, чем перезагрузка компа отличается от его выброса на помойку.
В первом случае данные сохраняются на жёстком диске, во втором - аккаунт и пароли сохраняются в сети.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Чтобы выйти из квартиры, мы формируем особую форму сознания, и только тогда идем в коЛидор, включаем свет, надеваем одёжу, открываем же дверь и... сваливаем на. Особую форму сознания, а как говаривал парняга Кастаньеда: точку сборки смещаем в особое данному действу, положение. Ибо, к примеру, нельзя смеяться без особой формы сознания; нельзя сидеть на унитазе без оперделенной формы сознания; нельзя идти в бой, не сформировав нечто, в душе... А от смерти, в чем отличие, таки - не знаю, думается что это весьма что-то близкое: сон и смерть - эту дружеские понятия. )
момно и при жизни выйти в астрал, но это грех
Мудрец (23843)
Тем что спящий человек жив, а мёртвый мёртв.
Душа никуда не улетает в обоих случаях, потому что душа это сам человек.
Ничего отдельно живущего и отдельно летающего в человеке нет.
Хранитель Истины (302796)
Тем, что душа - это жизнь, а жизнь из тела уходит не во сне, а после смерти.
после сна, даже глубокого, человек возвращается туда, откуда ушел. после смерти - нет