ДОБРЕЙШЕГО)) всем труженикам транспорта)) СЕГОДНЯ У НАШЕГО БОЛЬШОГО ДРУГА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Романа Петровича -старейшего автотранспортника ,заслуженного учительсан автомото с рождением !!,желаем тебе дорогой суперового самочувствия,терпения,удачи на дорогах,лучшего настроения,а остальное само придёт чего тебе желается)))))))))))) за тебя не одну чарку крепкого!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21

Всем Спасиба огромное !!! дефффчонок целую в десна по взросламу с языком со слюнями мужчмнам жму ручищу!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

-Z-
Верховный Наставник (146310)
От души!)

Верховный Наставник (105617)

Сибирского здоровья
Уральской закалки
Черноморского настроения
Грузинской кухни и вина
Дарю тебе я День рожденья
Но лучше будет если вдруг
Придёт она и ты получишь наслажденье

Хранитель Истины (278927)
Ну дык, Удачи Парнише и крепкага Здороввя)))

Аффтару Приветище и респект)))

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238150)
РОМА, ПОЗДРАВЛЯЮ! АНДРЕЙ, СПАСИБО , ЧТО СКАЗАЛ!
Гроссмейстер (8388)
От Души душевно в Душу!!!!
Поздравляю!!!!
С днем Рождения!!!
Здоровья,удачи.успехов!!!

Советник (4948)
Поздравляю с Днём Рождения!!!Всех Благ!
Автору жму руку!
Наставник (50126)
Большому другу побольше здоровья!!! .......... остальное покупаемо

Приветствую, Андрей!
Мудрец (17152)
Поздравляю! Желаю радости, удачи, вдохновения! Пусть всё, чего ты хочешь воплотится в твоей жизни! Будь всегда баловнем судьбы, сумей всегда быть в нужном месте, в нужное время. Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном – он будет таким же

Автору респект и доброго денечка!!!
Наставник (34485)
С Радостью Поздравляю С Днём Рождения!!! Всего Всего Самого Самого Хорошего и Доброго!!!!!!! Отличного ЗДОРОВЬЯ !!!!!!

Андрей - Молодец!!!
Верховный Наставник (132578)
Ромашка, Ромашка....белый лепесток
В волосах кудряшка, воздуха глоток...)))

С Днём рождения, дорогой!!!
Все слова я тебе уже написала!!!

Андрей,
Наставник (36206)
Ромочка, поздравляю тебя с Твоим Днем Рождения!!! Желаю процветания, любви и радости, много денег и здоровья! Пусть дождичек будет солнечным и радужным, вали его набок)))) Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

Андрей молодец!!!!))
Верховный Наставник (154205)

Присоединяюсь ко всем Пожеланиям!!!! Здоровья Дружище и Всех Благ Тебе!!!!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (419186)
Роман Петровича от всей души поздравляю!))
Рома, Ромочка!Замечательный ты Мужчина и Друг!Всего тебе чего самому хочется и побольше и оставайся таким , какой ты есть: заводным,позитивным,готовым всегда прийти на помощь, надёжным..в общем..СУПЕРСКИМ!))

ну и представь на месте медвежонка меня, танцующую в твою честь весёлый танец))

Верховный Наставник (161511)
Поздравляю с Днем Рождения!!))))

Будь счастлив!)) и денег денег))))
Гроссмейстер (5334)
Болид Петрович С Днём Рождения...Удачи во всём и атличнага настроения!!! АГА...........
Наставник (34841)
С днем варенья, Болид!) Удачи и здоровья, чтоб хватило на гаишнецов!)

Просветленный (541983)
главное--здоровья!!!.
Верховный Наставник (132824)
Романа С Днем Рождения!
Всего лучшего самого! )