Куда денуца англасаксы через 100 лет, када палярныя шапки растают и уровень якияна падымица на десятки метрав? Строят ли они кавчег или выживших украинцев за эта время успеют загнать в резервации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176767)
Жабры отрастят себе на, на теле и уплывут, к ипиням. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302713)
Ты решил прожить сто лет?)) к тому времени твоя душа будет мучаться в аду и врядли её будут волновать геополитические проблемы))