Специалист (740)

Что-то Эрдоган слишком зачастил в Россию? Зря Путин ему так доверяет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (349856)
думаю, что Путин доверяет только одному человеку - себе
а с Эрдоганом пообщаться можно, он пока - ситуационный союзник
но как только кто-нибудь ему предложит хорошую цену - сразу продаст
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вылизывает Путину ботинки
Тож своего рода доверие, большего то ему доверить нельзя, как выяснилось.
Не иначе за лётчика извинятся ездит...
Хранитель Истины (437413)
Путин никому не доверяет...
Верховный Наставник (230529)
Да зря, но они друг друга стоят.
Верховный Наставник (179069)
Путин никому и никогда не доверял и не доверяет - он просто запасной аэродром ищет, и лавирует между галерами, как всегда...
Привычка, знаете ли...
Верховный Наставник (140449)
Фюрер лучше знает с кем дружить .
Может дело не в доверии?
Таких надо держать на коротком поводке, чем ВВП и занимается. Ну как один из вариантов