Я читаю это и чувствую какой то подвох, только все никак не допрет, какой именно. А что вы думаете?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622398)
В Поклонской сегодня все кому не лень подвохи видят..затравили девушку,как и Колю.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Я тебе отвтечать не стану, я тебе пошлю букетик. От дедушки.

Верховный Наставник (216766)
Молодец она, ничего не боится.
Верховный Наставник (148075)
А как же николашка, его уже не понесет во "фронтовой одежде", чтобы прадедушка в гробу не переворачивался?
Хранитель Истины (461013)
Достали уже поклонофобы...

В Первой мировой прапрадед погиб какое он к 9 мая имеет отношение?..не поняла, а в Великую Отечественную у неё никто не участвовал ?... И что теперь давайте сюда со всех войн сделаем...Волочкова номер 2, форму сшила, что эта что та себя пиарят...
Верховный Наставник (178866)
Она сама - сплошной подвох здравомыслию и законности.
У неё мозг больной.
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!
Ну как в чем ,может прадед Гаврилов и есть спасшийся император