Как художник создает такие образные картины?

Что у него еще есть необычного?
Автор, фото.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (13510)
Канадский художник Эндрю Кисс (Andrew Kiss) пишет просто потрясающие
пейзажи!
Природа на его полотнах завораживает, притягивает, хочется их смотреть
еще и еще…
В них как по волшебству оживают картины времен года, зримые, яркие,
красочные, и одновременно, душевные, романтические..

Не перестану удивляться красоте,

Смотрю на мир влюблёнными глазами,
Волнует явь, подобно трепетной мечте,
Любуюсь лугом, речкой, небесами.

Бежит река и радость щедро дарит мне,
Но, если рябь украсит луч игристый,
То радость жизни ощущается вдвойне,
Становится поверхность золотистой.

Смотрю на мир и насмотреться не могу,
Подобен он блистательному чуду,
Я красоту люблю от всей души, не лгу,
В любви и верным, и достойным буду.

Люблю смотреть на чудо дивных облаков,
Красиво, если в небе бродят тучи,
Вмиг небеса очистить может от оков
Чудесный ветер свежий и могучий.

Всегда ночная сердце радует пора,
Когда с небес взирают ясно звёзды,
И волшебством чарует пламя у костра
Иль звёзд сгоревших яркие борозды.

Анатолий Болутенко

Andrew Kiss родился в Венгрии в 1946 году, а в 1957 году он вместе с семьёй эмигрировал в
канадский Ванкувер.

С детских лет Эндрю полюбил родную природу.
Сначала начинающий художник-самоучка увлекся изображением окружающего его прекрасного ландшафта,
заснеженных гор и голубых озёр.
Его талант развивался, и в 1980-е годы он начал рисовать диких животных и продавать свои работы через
небольшие местные шоу и галереи.

Сейчас Andrew Kiss обрёл собственный стиль, который теперь узнаваем во всём мире.
Он много работает, путешествуя по провинциям Канады и в Северной Америке, и выставляет свои работы
во Флориде, Южной Каролине, Лас-Вегасе, Фениксе, Сиэтле и других городах.