ДОБРЕЙШЕГО)) всем труженикам фотодела)) вн.

Унас похолодало и понял что пора поохотиться всерьёз))наконец то получилось моё фото дня)))-

ну и просто тоже ничего так кадры)) моего роста))

это поползень,который столовается уже неделю и либо набирает семечек очищенных или по одной и улетает видимо к гнезду и через секунд 30-40 опять вжиком и так минут 30,распугает сидящих синиц,схватит что нить и улетает

ну и сойка обязательно прилетает

Дополнен 6 лет назад
сижу прицелившись и уже в третий раз прилетает дятел на эту кормушку)) ну думаю щааас сниму и вдруг зазвонил телефон ! он мгновенно улетел!! зима в 5 месяцев ещё впереди и может когда его встречу))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
поползень понравился не видела такого ни разу))1,2,4 на остальных птичек плохо видно..то спиной, то в тени пусть наедаются быстрее наш снег к вам ушол)Добрейшеговечерейшего!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)

Надо транспорт сюда со своми фотами загнать

Зюраткуль хребет высота 1179м. Внизу озеро Зюраткуль.
Тепло в этом году, обычно на Зюраткуле в конце ноября до - 30 давит, сейчас+1 и снега нет. Первая фотка не моя это мы с товарищем ходим он профи в фотках, по пьяни ваще шизеет, и рассказывает про сввои обективы. Я фотою на сони некст 5. Собычным телевиком карлушкой
Наставник (53040)
привяжи длинный кусочек сала на шкурке, синички его облепят как пчелки
Наставник (82329)
А кого вы такими колпачками прикольными накрыли?)) Розы?)

Вот,синичка есть))
Наставник (46350)
Сегодня было солнечно! Интересные кадры есть, а качество...... но я старалась )
увидела новую птичку - одну единственную... Дрозд рябинник!
теперь сомневаюсь, что раньше видела соек (рябины сильно высокие и не было солнца, а сегодня солнечно было - рассмотрела!))

поползень тоже есть... ) не буду... )

Всем доброго! )

Мудрец (12845)
А мы вот такого красавца повстречали. Маленький,но гооооордый птыц.И смотрит как-то изучающе

Верховный Наставник (174869)
Классно! Прелесть! Очень удачно!

У нас попроще будет))