почему у таких женщин мужья всегда старые,жирные,лысые уроды.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Даже не знаю)))
а это первый муж

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191135)
Потому что жыр то не в ней..а от НЕГО!!
Наставник (67626)
Потому что к такому лишь возрасту мужчины психологически вырастают до женщины.
Верховный Наставник (175602)
у нее молодой муж
Верховный Наставник (194093)
А что, разве кто-то уже отменил безграничную женскую любовь к деньгам старых, жирных, лысых уродов?
Деньги-то - вечно молодые и красивые!
Лысые мужики. между прочим, очень сексуальные до самой старости...-))