Тебе больно видеть белый светЮ, тебе лучше в полной темноте. Ты очень очень много лет мечтаешь только о еде? Тебе очень тесно взаперти и мечтаешь об одном? о чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже не помню...
Просветленный (714439)
Вот накрутил-то! Нет, я не люблю темноту. Я - не ночной человек. Слава богу, зарабатываю и на еду тоже. Никто меня не запирал ни в семье., ни в стране. В мечтах я постоянна. Мечтаю о новых путешествиях
Скорей Свободу обрести, прогрызть свой ветхий, старый дом! ))