Ты тоже..как я Рассвет встречаешь с распростертыми объятиями(вру)?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132812)
Знаешь...
когда ходил В Ночи...
мну РАССВЕТ нравился...
И у Белых Ночей-тоже есть РАССВЕТ...

а то недолгое время на ПАЗике-нравился первый (смаря какая карточка-от 6-00 до 7-10 выход из гаража) круг -именно ВОТ ЭТОЙ тишиной, летней прохладой, ПОДНИМАЮЩИМСЯ (но еще не палящим) Солнцем...

Встречал...
как правило приняв зелье с убойной дозой кофеина (кофе/такой крепости чай) и под сигаретку...
а объятия на рабочем месте не раскинешь-хотя бы 1 нога и 1 рука всегда и на всем (даже на автомате) будут заняты )))