Почему наши морские силы не участвуют в спасательной операции аргентинской подводной лодки?+

Поиски подлодки вступают в критическую фазу, так как запас кислорода на судне рассчитан на 7-10 дней.

Напомним, аргентинская подводная лодка "Сан-Хуан" перестала выходить на связь 15 ноября. На ее борту находятся 44 члена экипажа.

В спасательной операции принимают участие около четырех тысяч военнослужащих из Аргентины, США, Великобритании, Франции, Германии, Бразилии, Чили, Перу, Колумбии и Уругвая.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157796)
100% предлагали свою помощь. Скорее всего отказались.
"Κaк мнe cooбщuлu в cooтвeтcтвyющux флoтcкux cтpyктypax, y Poccuu ecть вoзмoжнocтu u pecypcы oкaзaть пoмoщь apгeнтuнcкoмy флoтy в пoucкe u пoдъeмe пoдлoдкu "Caн-Xyaн". Taкaя пoмoщь бyдeт oкaзaнa пpu пocтyплeнuu зaпpoca oт Αpгeнтuны", — зaключuл лuдep ДПФ.

http://rosregistr.ru/raznoe/76517.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4339)
И без нас там справятся. Ибо не ближний свет переться туда.
Пусть около 3600 военнослужащих Аргентины и оставшиеся около 400 из США, Великобритании, Франции, Германии, Бразилии, Чили, Перу, Колумбии и Уругвая ищут сами. Мы же искренне пожелаем им успехов в этом благородном деле.
Хранитель Истины (308479)
Нас не приглашали...