Алё, политики! Овсяную кашу будете? На молоке! Щас пойду варить, на ужин. Оччень полезный пища, ++

лошадь не обманешь, она выберет овёс а не пармезан или там шашлычок....ну? Готовьте тарелки....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
На молоке не люблю, люблю со сливочным маслом и с измельченными белыми грибами и итальянскими травами. Волшебно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374891)
каша на ужин никогда не была полезна... каша это клетчатка, её на завтрак надо есть...
Просветленный (837006)
Спасибо, конечно, но уже оторвались от всей души,
без каких-либо ограничений)
я омлет соорудила.
Вкуснейший, высокий, сладенький на жирном молоке.