Вы летали на самолете по 12 часов?...))

Как вытерпеть в кресле все это время?...)))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
не летала и не хочу. столько часов, если лететь, так надо покупать билеты в бизнес -класс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
11часов летела в Тайланд. На удивление нормально все было, но я в бизнесе летела - в кресло с ногами помещалась))))
Хранитель Истины (493244)
11 часов. Рейс Москва-Сан-Франциско
нет , так и не решилась . не знаю как это возможно вытерпеть .
Гроссмейстер (9029)
13 в Буэнос-Айрес из Франции.
Хранитель Истины (383131)
Летала,много раз.Нормально....Куда собралась?
Хранитель Истины (270451)
МАХ 4.5 часа... дальше не полечу...
Верховный Наставник (123413)
А по 20 с бригадой пьяных буровиков ,,Освенцим,,. Сайгон-Ханой-Калькутта-Карачи-Ташкент-Москва ровно 20 часов.
Летала на вертолетах не выходя из дома
Хранитель Истины (324327)
11ч Москва-Сингапур, 14ч Москва-Канкун. Нормально, настроиться можно) И вставать каждый час, гулять по салону-это не запрещено)
Наставник (57660)
Ездила в автобусе по 40 часов...