Заметили парадокс уборки,если дома дети/зверушки, пока убрал одну комнату, в другой Хиросима..О Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21179)
Круто берете, одну комнату.....! Пока я убираю игрушки на место моя 9-месячная дочь благополучно достает их обратно и разбрасывает....)))
Мы так часами "убирать" один угол можем....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
о нас....я сегодня 3 часа на четвереньках ползала....а эти...дети....сели карандаши точить!
Мудрец (21134)
.. вывод - нужно убирать ту комнату, где сейчас находятся зверушки, потом перегонять их в другую комнату и убираться там...
Просветленный (714911)
поэтому я и не люблю домашний труд. Работаешь, работаешь. а выработки никакой!
Мудрец (16050)
Сёдня в одноглазниках читала:
В магазине:
~посоветуйте немаркий палас в детскую?
~а детей сколько?
~7
~заасфальтировать!!!

Так у всех,Имхо :-)
Мудрец (14865)
В уборке участвуют Все - коши тоже сидят тихо (боятся пылесоса) одна за телевизором, другая за монитором
Наставник (74251)
Ха. ха, дети, животные..... Да я, как только плиту вымою, - обязательно кофе убежит, или еще что.....:))))
Проверено многократно!:)))