А вы как-то праздник ощущаете? А каким местом вы солидарны с трудящимися?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет,праздник у нас вчера был,семейный,а это...не знаю даже ,что это.И все мы трудящиеся,в той или иной степени,и все сами за себя давно.А когда-то дружно кричали УРА.Все меняется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Весь день в трудах я ..
Головой.
Никак не ощущаю, погода серая, я в декрете.
Верховный Наставник (170585)
Алёна! Из праздников, я регулярно только Новый год ощущаю), ну еще дни рождения детей. а первомай - тепло пришло, и это хорошо.