Вы когда идёте по большому там курите? У меня за стеной сосед, а там туалет у него и ванна и несет каким то валенком или табаком может такое быть

Может напугать его как-нибудь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (110779)
Я и когда по маленькому иду, то задерживаюсь. Там у меня роман с продолжением лежит - Сканворд и Судоку, так что с сигаретой обязательно иду. А уж про ванну молчу вообще..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Я лично валенки курить не пробовал.