Гроссмейстер (8503)

Штепанек переключился с чешских девушек на сербских мальчиков?))

Чех Радек Штепанек, бывший восьмой ракеткой мира в одиночном разряде, который на прошлой неделе объявил о завершении карьеры, будет вторым тренером серба Новака Джоковича. Idnes.cz сообщает, что официально о начале их сотрудничества будет объявлено в ближайшие дни.

В туре Джокович и Штепанек встречались 14 раз. Последнюю победу над Радеком Новак одержал в начале этого года, в четвертьфинале турнира в Дохе, а самым запоминающимся был матч во втором круге US Open — 2007, который серб выиграл со счётом 6:7, 7:6, 5:7, 7:5, 7:6.

Андре Агасси, помогавший Джоковичу на «Ролан Гаррос» и Уимблдоне, остаётся в команде серба в качестве основного тренера.

Источник: https://www.championat.com/tennis/news-2960955-sht...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203760)
А вдруг Новак опять сможет всех сокрушить по "ностальгии". Такое бывало в АТР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107708)
Жалко, что не увидим губошлепного сердцееда в игре! Интересно, каким тренером он станет?
Гроссмейстер (8626)
Будет интересно понаблюдать за их тандемом плюс Агасси ещё останется. Посмотрим в общем, будет интересно.
Мне вот другое интересно зачем Марри в очередной раз расстался с Лендлом? С тренером при котором он выиграл всё.
EVA
Мудрец (10504)
Я слабо представляю "губошлепа" тренером))) Может научит серба паре трюков у сетки))) Хотя серб и сам все умеет. Психология у них разная в принципе - один легкий, талантливый, порхающий сердцеед, а другой скучный (несмотря на все его дурацкие шутки) пахарь, пахарь и еще раз пахарь, который просто надорвался и взял отпуск!