Почему Вас сюда все таки тянет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132801)
Кое-кого увиииидеть.
Поговориииить...

Как в детстве-в школе...
Нажрешься водкой с пивом (найдется с кем всегда)-и в 3 часа ночи к однокласснице на хату ломицца-исключительно с целью "поговориииить"

Тока щаЗ уж водки с пивом нет-работа на колесах-низзя пить а то права отберут, да и даже при свободных 3 сутках (на отходняки)-все одно не выпью уж СТОЛЬКО.

зато инетик с сайтиком есть-приперецца и БЕЗЗЛОБНО, ПО ДОБРОТЕ, но все же мозги выипать "поговорииить"

Здрасти )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462064)
Тут все свои... Даже к местным *юкам привыкли.
Хранитель Истины (258326)
Общения не хватает. А здесь я могу пообщаться с приятными мне людьми.
зависимость это.
Верховный Наставник (110779)
А х.. его знает, захожу не когда я хочу, а когда могу. А когда могу, то я захожу.
Хранитель Истины (355551)
Просто вы (ответики-ответчики) - моя единственная дурная привычка
Верховный Наставник (179001)
Потому что здесь (других подобных мест-сайтов я просто не знаю) довольно успешно создана иллюзия вполне реального общества, клуба общения - но без каких-либо обязанностей и обязательств.
Хотя вот их-то, обязательств, как раз и не хватает...

А исходя из качества, умственного и морально-нравственного уровня этого общества - лично я бы с огромным удовольствием сменил бы его на что-то более развитое и приличное - да ничего подобного нигде не нашёл пока...
Вернее, так: приличные места, и отличные собеседники есть - но только в режиме почтовой связи, и ответная реакция там будет только через часы-сутки, а то и вообще не будет... То есть - нет быстроты индивидуального он-лайн режима, какой есть тут...
Вот и моя причина присутствия - та же: тут хоть и очень мало - но всё же есть люди, которым и сказать что-то можно, и послушать которых тоже можно с удовольствием и пользой...
Жаль только, что таких людей тут - считанные единицы
в преобладающей массе ското-базы и погани, или просто дурачья, в лучшем случае...
привычка. вредная, но из любимых)