тебе верят, что открывая ночью дверь холодильника, ты проверяешь есть ли там электричество?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Видел сегодня в ок салат в прицепе простой
Сухари фасоль сыр соленые огурцы майонез, а еще по дороге домой пробка, думаю схожу в супермаркет похожу как раз салат приготовлю ))
А там в мясном распродажа маринованные Стэйки по 350 а были по 450 ))))
Вообще не планировал ужинать а получилось все семьей обожрались )))