А Вы когда нибудь в жизни - доходили "до края"? Ну или по крайней мере - Вам так казалось?

Если были такие моменты - как удавалось "вернуть" себя назад и не "упасть"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (13635)
у каждого свои понятия крайности, но ощущения, что доходила до своего собственного "края" были..
«Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется»..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380746)
Бывало такое. Сама бы не вернулась, помогли врачи, муж и Бог.
До точки
Наставник (27518)
пока нет -так пару раз влюблялась но это не в счет же?-))
Меня вернуло обратно. Государство. Отбыл.
Мудрец (11606)
Было, у меня много чего было, хотя я еще относительно молод.
Мудрец (13494)
отвечу оптимистически - утро вечера мудренее, вот и вся грань
Мудрец (18238)
Был такой момент, после этого я поверил в Бога.
Хранитель Истины (493115)
При гастроскопии сказали, что язва накануне прободения, а я гриппом переболела, ослабела, ходить не могла. Пройду небольшое расстояние и плюхаюсь на задницу. Понимала, что при прободении могу и не выкарабкаться - свои силы оцениваю реально. Положили в больницу, сделали гастроскопию повторно, сказали, что опасности прободения нет.