Что было бы если все физики законы собою подменили чудеса и ползали бы по земле драконы, (внутри)

а змеи взмыли в небеса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55045)
Оглянись скорей вокруг
Тварей полно увы,мой друг!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7456)
К твоим услугам кучи томов книг с научной фантастикой и Фентези.)
Мудрец (11340)
У первых атрофировались б крылья, у вторых выросли... всё вновь вернулось б к равновесию и прежнему распределению :))))) Тут такое странное эхо! Форма совершенна... у него получилось! :D