Вы тоже так считаете, что песни могут быть ни о чем?)

1. Вот такая песенка ни о чем, но как точно, в ней поется
"Крокодил не ловится, не растет кокос", а далее... "о ес бичел")

2.

А ведь где-то растет "кокос" и ловится "крокодил"?

Вот с этого места, где растет "кокос" и ловится "крокодил", можно подробнее?

И почему на этом острове не рос "кокос", да..наверное и "крокодилы" не ловились...
Удачи, Знатоки истории!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172683)
Многие сейчас скажут, что песня шуточная и какой с нее спрос? Вы действительно верите, что песни могут быть ниочем?

Давайте предположим,что Леонид Дербенев, знаменитый поэт, НАМЕКАЕТ... Может быть на
то,что Остров Невезения - это СССР конца 60-ых годов?

Давайте вспомним про " кокос",до крокодилов,слава Б-гу,дело не дошло))))).

На втором фото - Нина Петровна Хрущева в штате Айова,на ферме Росуэлла Гарста.Кун-Рапидс находится примерно в 70 милях от Де-Мойна, столицы штата.

«Нина мне понравилась, — вспоминает Гарст. — От нее приятно пахло, и она не обнимала меня слишком крепко». Гарст считал, что, если научить СССР правильному ведению сельского хозяйства, угроза, исходящая от него, уменьшится. «Голодные люди опасны», — часто повторял он.

Кукуруза, кукуруза –
дочь полей, - вкусней арбуза,
ароматней, слаще репы
и полезнее конфеты.
И ломать не надо копья,
что маисовые хлопья, -
замечательный обед,
ничего вкуснее нет!

Визит Хрущева в Айову вошел в России в легенды. По его итогам эксцентричный лидер решил сажать кукурузу по всей стране — даже там, где климат не позволяет ей созревать.Основная часть территории России расположена в зоне рискованного земледелия.

- Какие основные препятствия перед советским сельским хозяйством?
- Их четыре: весна, лето, осень и зима.

За что не возьмется «непуганый идиот», получаются всегда «вечнозеленые помидоры».

- Почему опасно иметь дело с кукурузой?
- Ее не посадишь - тебя посадят! Ее не уберешь - тебя уберут!

Всё таки от кукурузы есть иногда польза:

Почему в России крокодилы не водятся - сказка:https://www.stihi.ru/2017/04/22/7643

Oh, yes, be chill! - Расслабься!

http://antona1976.livejournal.com/209507.html
http://inosmi.ru/social/20160131/235218099.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
нормальная песенка ..весёлая..
Z
Мудрец (20537)
о.Семисопочный(США),Алеутские острова
?
))