Могу ли я отключить Адблок именно на этом сайте,и как это сделать?

Почему на других сайтах просят это сделать,а здесь-тишина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нажми на значок адблок и передвинь ползунок или чего там у него. Тут этого не навязывают из уважения к пользователям, я думаю. Админу нет смысла чего то клянчить у пользователей, он с ними делится частью прибыли от рекламы, что абсолютно честно, всяким майлам подобного и не снилось. Да, это копейки, но сам факт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можешь. Нажми "Отключить на этом сайте"
Наставник (29492)
Надо в настройках блокировщика добавить нужный сайт в белый список. Я пользуюсь uBlock Origin и там прямо в настройка - белый список прописан этот адрес, например. old.qna.center
Просветленный (509683)
Клавишка вверху включить отключить самая верхняя