А если муж твоей подруге даст тебе...

...знак, что хочет встретиться наедине...какие твои действия?
*подругИ
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644130)
я так себя веду,чтоб заранее боялись такое предлагать... я ему предложу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372487)
игнор
я не люблю искать скрытый смысл и играть в гадалки
поэтому встречусь, чтобы точно знать, что ему надо
в зависимости от информации будет складываться наше общение дальше
Верховный Наставник (154052)
Устрою скандал своему, скажу, вот этот казел-то, а может и ты тоже евоной жене за моей спиной такое предлагаешь?!!!
Мужнины друзья все не прочь пофлиртовать со мной, но не делают этого. Можно же дать понять что не прокатит!
Один только, особенно тупой в агенте раз писал ересь какую то, я его послала и больше не пишет))
Верховный Наставник (115920)
Сделаю вид что не поняла и замнем ситуацию) уже стотраз так было и все овцы целы ))
Хранитель Истины (408693)
Скажу ему, что всё расскажу его жене и своему мужу. Они боятся огласки)) Какая ты недовольная на аве, Викуль)))
Наставник (34417)
Обос..ть мужика перед мужем однозначно,а потом встретиться,чтоб посмотреть в его бесстыжие глаза.а может и плюнуть
Хранитель Истины (303119)
Подруге расскажу, шоб выгнала накуй ентова казла))))
Хранитель Истины (493026)
Перестану с ним общаться