Представьте после выборов Путина аресты тысяч чиновников, банкиров, ментов, разных барыг...Объявят ли либералы это новым 37 годом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (334458)
К сожалению это невозможно. Если б Путин сказал это перед выборами- голосовали б за него даже большая часть либерастов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему после то, уже пора начинать.
Пора Путину начинать это делать)))))))
Всё равно либерасты его ненавидят: ничего не потеряет...
Просветленный (643041)
не представляю...
Хранитель Истины (374583)
а сейчас то и до этого что мешало?...
Наставник (32822)
Не понятно почему Он не сделал этого раньше и не хочет сделать сейчас......

Страна бы распрямилась,сбросив с себя этот балласт.!!
Верховный Наставник (180670)
Пока не отменят мораторий на смертную казнь - смысла нет это болото трогать..всё равно их кормить...
Наставник (90807)
С чего вдруг? Какие к этому есть предпосылки ? Или он как Илья Муромец на печи 17 лет спал, сейчас проснется, глаза продерет и порядок наведет?
Только идиот может в это верить ведь
Верховный Наставник (162182)
не представляю. победит путин.
Хранитель Истины (258198)
Может и объявят, только их останется маленько-маленько, полетят они низенько-низенько и верещать будут тихонько-тихонько.
Верховный Наставник (126588)
Пусть как угодно объявляют, главное, чтоб свершилось)
Аресты!? Да их наградят всех и повысят...
Хранитель Истины (492296)
Беда в том, что мы не знаем золотой середины и не умеем останавливаться.