Те кто тут часа в день должно руб 50 в месяц капать,у кого копейки,значит с допаков выходите,и не спорьте?это факт

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644654)
пошла,посмотрела- у меня столько денег!!! откуда??? я и в лидеры кидаю. и ответные стикеры шлю. а денежка накапала. сказать не могу- сколько у меня набегает- трачу. а вообще я коплю,для стикеров на НГ))) допаков не держу- это не по мне)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233023)
Ну, и? Я и не скрываю, что у меня есть допаки. Это ненаказуемо, если с допаков КПД себе
не накручивать.
Наставник (79794)
За "Фсё" 64 р "накапало"..)) допаков -нема,я-ленивый..